Team

Büro Haag/H. 

 

Prok. Martin Kerschberger

Erdbau, Kies, Deponie, Abbrüche

Dispo Kipper und Baumaschinen

Tel.: 07732 2545-17

Mobil: 0676 88254575

martin.kerschberger@burgstaller.com

Bernhard Mühlbacher

Tel.: 07732 2545-15

bernhard.muehlbacher@burgstaller.com


Wolfgang Dantler

Tel.: 07732 2545-18

wolfgang.dantler@burgstaller.com


Roswitha Lemberger

Tel.: 07732 2545-46

roswitha.lemberger@burgstaller.com


Bettina Gittmaier

Tel.: 07732 2545-47

bettina.gittmaier@burgstaller.com


Sylvia Sperr

Tel.: 07732 2545-77

sylvia.sperr@burgstaller.com


Petra Zauner

Tel.: 07732 2545-12

petra.zauner@burgstaller.com


Barbara Mairhuber

Tel.: 07732 2545-77

barbara.mairhuber@burgstaller.com

 

Werkstatt Haag/H. 

 

Christian Gschaider

Tel.: 07732 2545-22

christian.gschaider@burgstaller.com

 

 

 

 

 

 

 

Bernhard Benetseder

Mobil: 0676 88254547

bernhard.benetseder@burgstaller.com

 

 

 

 

 

 

 

Josef Aichberger

Mobil: 0676 88254525








 

Kies- und Betonwerk Taiskirchen 

 

Franz Anzengruber

Leitung Kies- u. Betonwerk

Mobil: 0676 88254560

franz.anzengruber@burgstaller.com

 

 

 

 

 

 

 

Roland Seitz

Dispo Mischer + Mischmeister

Tel.: 07764 7219

Mobil: 0676 88254545